Владимир Пронин

При первом взгляде на человека, всегда желать ему добра...

как вы думаете, что будет происходить...

Сергей Стадник

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Pavel Yurevich

Грешить мыслями. Если ты пожелаешь человеку плохого, то это грех, старайтесь не думать о плохом.

Максим

станете добрее

Галина

Не получиться, я пробовал. Не надолго хватит. Лучше выполнение заповедей. Но иногда можно использовать, помогает в общении.

Сашкин Сашкин

Он тебя не съест сразу) , а потом не знаю))

Елена Лобина

...потомкам палачей царя добра желать станешь?

Юлия Кашина

в мире больше добра станет и на интуитивном уровне расположите человека к себе:)))