Оксана Маевская

Откуда в людях столько "цинизма"?

Маргарита Дивеева

обиженные они... а простить не могут... не каждому дано Умение Прощать...

Мария

от отсутствия любви.... от слабости... от страха.... ) от ненависти... .
но ...больше всё же... эти люди просто НЕдолюбленны (((...увы....

Урмат Исаков

Человек такое ...ищет, что бы было легче.... Это броня.

Владимир

откуда в бабах столько сисек?

Анюта Мамаева

Нужно ещё больше цинизма

Любовь Боброва

Так проще жить.

Кириллиус Фамилия

Это как бронежилет.... хотя иногда лучше что бы на вылет))) А не контузия сердца....

Екатерина Федорова

Циник это уставший романтик . Романтизм нынче не в моде, вот и циники развелись .

Владимир Зинченко

в детях циников ничего другого быть и не может

Артем Пупынин

цинизм- в нелюдях... а откуда: обида, что у них -не как у людей