Татьяна Горавская

Откуда в моем мужчине иногда столько злости против меня?: (+

Я-Анна 29.07.81
Он-Цветомир 1авг79

Не все идеальны, я тоже бываю эгоистична и совершаю ошибки. Но в большинстве своем я заботливая очень. Недавно стала замечать что если я ночью позже ложусь и зайдя в комнату тихонько нечаянно его разбужу звуком двери утром он специально меня поднимет оч рано чтоб я уже не спала. Вчера ночью он издавал стонущие звуки громко, я лежала полтора часа, потом решила предложить сменить ему позицию так как видимо неудобно спать. Он раскашляся, и кашлял час, накричал что я во всем виновата он спал нормально до этого. Утром уходил буркнул и хлопнул дверью так что чуть стекла не вылетели. Я ощутила массу злости в нем ко мне. Что я делаю не так? Понятное дело и я иногда ошибаюсь - нужно было не трогать его, стонет себе и все... даже если я не могу заснуть нужно было потерпеть. Но я же извинилась

Ole4Ka Евдокимова

Анна, нормальные отношения - это когда в общем всё гармонично, но иногда в партнере что-то злит и даже бесит. У вас наоборот. Все в общем ужасно и лишь иногда наступает затишье, больше похожее на равнодушие, чем на перемирие. Когда человек буквально ищет к чему бы придраться, когда он способен на такую мелочную месть, спросите саму себя: а не лучше ли вам будет без него, чем с ним?

Лена Панченко

Он наверно старше вас будет ...он из тех мужчин которые во всех бедах винят женщин . Срываются на них, истирят и бьют ...я думаю у нее явные признаки Тирании ( совет Бегите пока не поздно ) у него темперамент холерика . Прочитайте в интернете о Холерике и сделайте выводы, так же и о Тиране . Информация будет вам полезной .

Рамиль Алиев

Последняя фраза: но я же извинилась, но ведь сон потерян. А не проще ли было перелечь на диван в другой комнате чем будить человека?
Откуда злость? Да не любит он Вас вот и весь ответ. Вы стали ему постылой. Вам нужно отдохнуть друг от друга может это поможет. А так скажу, что рано или поздно уйдёт он от Вас. Либо будете как кошка с собакой. Будете внутренне терпеть, а потом когда терпение переполнится выдавать бурю эмоций. Может проще разоставить все точки и сказать друг другу до свидания?

Ле
Леночка

Из-за тупости твоей. Не в нём дрова ищи, а в себе щепки.

Анастасия Комарова

Между вами стена непонимания. Есть разные тактики поведения. Можно давить на жалость. И со скорбным лицом говорить, что это все ужасно. Побыть женщиной, открыть душу и показать как вы страдаете. Если вы не можете открыть душу партнеру, то уходите от него. Нафига он тогда нужен?

Олечка

из опыта скажу, что вы уже своим присутствием выводите его из себя .холерик, холериком, но он пока старается её сдерживаться, но настанет момент, что не сможет.. . причина? а их много, сам такой человек, которому хоть извиняйся не извиняйся, до фени всё, можно на вас весь свой негатив скинуть и всё. уходить надо от такого.

Саня

Смените тактику, поменьше о нем заботьтесь, пусть он позаботится о вас или просто дайте ему покой от чрезмерной заботы.

К*
Катерина***** ***

Всё от туда. Вы его не удовлетворяете. . .Предлагать надо кое-что другое, а не "сменить ему позицию так как видимо неудобно спать". Это первое, напишите ещё информации и будет вам второе, пятое, десятое и всё от туда...

Nefillim

Учёные давно доказали, что агрессия накапливается. Не обязательно из-за тебя. Просто ты являешься громоотводом. Он не может выплеснуть агрессию на работе, на друзей, а на тебя может. Это природа. Ничего не поделаешь. Вместе прочтите книгу Дольник В. Р. "Непослушное дитя биосферы" и вам станет многое понятно. В интернете она доступна.

Артур Шевчук

Нужно посмотреть фото вашего мужа. Проверить нет ли на нём порчи.

Ан
Анюта

есть вмешательство постороннего человека между вами