Александр Черевков

Ведь хорошо, что столько неадекватных людей могут выплеснуть свою неадекватность здесь и оставаться в "рамках" в реале?

Дмитрий Грачев

Я думаю такие сервисы и создали с этой целью.

Юлия

ну как бы не приятно под обстрел попадать, для этого есть специальные люди, которым за это платят (психиатры)

Максим Журавков

мне тоже нравится, согласна

Владимир Бобков

Или наоборот...

Ва
Валерия

"...столько адекватных людей" выплескивают свою неадекватность)

Анастасия Комарова

Чингачгук, -тебя опять обидели, друг мой? Напиши пожалуйста, кто это сделал.. . Я хрупкая женщина тебя защищу...