Алексей Батькович

могут ли люди после отношений оставаться друзьями? я лично не понимаю.

Александра

Скорей всего, что нет. Хотя раз на раз не приходится.

На
Наталья

смотря какие отношения были и как расстались. А так, могут.

Мария

я не понимаю, как можно Не остаться

Жа
Жанна

В данной ситуации, что Вы понимаете под словом "друзья"? Если мило обмениваться парой дежурных фраз при встрече, о да, конечно, могут быт друзьями. А если с общими друзьями встречаться, проводить время, на мой взгляд. это будет тяжело

Гу
Гузель

есть такие знакомые) встречались 2 года, сейчас общаются как друзья, поняла, что так лучше им

Анюта

Ну на первое время...от пары месяцев до может полугода и пока еще новые отношения у обоих не переросли в постоянные, да: можно встретиться, посплетничать о новых претендентах, о новых вдохновениях, особенно когда до отношений этого дружили. Мне одна такая встреча была очень приятна: встретились, поболтали в кафе и разошлись, никаких намеков на интим. С другим переписывались поначалу через инет о всякой чуши, но с ним встречаться наотрез отказалась, тк еще чувствовала его влюбленность, -чтобы не всколыхать его чувства встречей за ненадобностью. Но потом конечно уже отдаляются и просто знакомые, кот. спустя пару лет если раз в год если поздравят с ДР -уже хорошо. Получается этакий нейтралитет. Есть конечно, кто рвет и сжигает мосты и потом обиженный индюк на всю жизнь, не взирая на все Прощеные Воскресения 🙂
А так, не нужна эта дружба, тк не существует дружбы между М и Ж: в итоге рано или поздно кто-то кого-то хочет и это перерастает в интрим, тем более когда эти границы уже ранее переступались. Зачем? Тем более, когда уже есть своя настоящая половинка у обоих это вообще неуместно и ни к чему, да и не надо.

Ва
Валентина

Могут, если больше не любят друг друга, и расстались тихо, мирно, спокойно хотя такое редко бывает 😉

Ле
Лена

могут ) и самыми близкими...

Ольга

Ага! А это обязательно: РАЗРУГАТЬСЯ НА ВЕСЬ ГОРОД? РАЗБИТЬ ВСЮ ПОСУДУ? РАСПИЛИТЬ КРОВАТЬ? РАЗДЕЛИТЬ ДРУЗЕЙ? Так что то что расстались это вина обоих, или никого, Но ведь нравились же друг-другу, и если просто разбежались, то чего топором-то махать при встрече. Почему-то всегда оказывается виноват МЧ, а что девушка делала в отшношениях их? Пассивную роль играла? Нет, раз отношения между двумя, то виноваты оба в разрыве.