Расставания
А вы можете оставаться друзьями после близких отношений?
если у когото осталось чувство, то дружбы не получится!!! а если обо пришли к тому мнению, что вместе быть не получается, то можно и дружить после отношений)))
да.. . у меня много таких подруг...)))
нет
Нет, не могу. Пыталась, но это оказалось невозможно.
могу)
неа.... они никогда не становятся бывшими, а навсегда остаются моими )
Нет.
нет к сожалению.. .
Лейла Хафизова
почему к сожалению? хотелось бы остаться?
на все 100% друзья после каждого раза...
Как в поётся в песне: "Никогда мы не станем друзьями, после того, что было между нами, видит Бог: лучше врагами! "
А если и такое бывает, то обязательно у кого-то есть чувства!
знакомыми
да
там, где была любовь-дружбы быть не может!
любовь не пятнают дружбой, конец есть конец! (с)
нет.. не получается.. при встрече просто здороваемся.. и всё
ДА, стараюсь
Хотел почти остался. но после того как она мне пьяная позвонила и обмотерила меня уже не хочу
нет не могу.. . этот человек раздражает меня.. . даже незнаю по чему?
я, могу! ! но всё зависит от парня.... хочет ли он!!
Если любовь ушла почему бы и нет, я до сих пор дружу с человеком в которого была влюблена (не любила-влюблена) , 10 лет чистой дружбы, моральной поддержки.
Лейла Хафизова
порой любовь уходит не у двоих сразу а только у одного...от этого я думаю и дружить очень сложно...но это так мысли вслух
Венера Икрамова
Да конечно, я именно это и хотела сказать.
нет, просто если общаться то очень тяжело и больно.. . лучше забыть и отступить =(..
Лидочка да конечно могу остаться другом я и твой теперь друг если хочешь-пиши
Лейла Хафизова
Спасибо))
Нет. И не собираюсь.
Нет, меньшее количество девушек и парней могут остоваться друзьями после долгих отношений!!! Всё ровно не по себе когда вы останитесь друзьями, потому-что ты же привыла что ты его девушка что вы с ним пара, и даже если вы с ним расстались то всё-ровно когда ты будешь его видеть тебе будет очень тяжело... Так-что лучше забыть про него...