Расставания
нужно и можно ли оставаться друзьями после долгих отношений?
у меня бы и не получилось.... тем более если расстались по инициативе кого то из пары, если это не обоюдное решение. . брошенный будет всегда лелеять надежду (вполне возможно бессмысленную) , а то и шаги какие то предпринимать, чтобы возобновить отношения, но.... как известно в одну и ту же воду дважды не войдешь.. . врагами то конечно тоже не стоит быть, найти какую то нейтральную полосу - не просто знакомые, но далеко не друзья.. . что то около этого.. . а вообще после долгих отношений как правило остаются дети, так что все равно придется как то соприкасаться.
Нужно и можно...
И можно и нужно. У меня это проверено годами
Каждый выбирает сам, дружить -не дружить.
У меня не получилость.
Не нужно и не можно, так как "друзьями" остаться невозможно...)))
И нужно и можно! ведь этот человек знает тебя лучше всех и может тебе подсказать как поступить, причинив себе минимум ущерба!
Лично у меня это плохо получается после 8 лет...
ну врагами точно не стоит быть! если любили друг друга, то я считаю, что надо желать лучшего друг другу, но первое время сложно общаться, да и не надо.
А как можно остаться друзьями, если делили одну постель
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. (Э. М. Ремарк)
друзьями не получается, но надо постараться чтобы не врагами....
Конечно же можно!!! Это зависит от вас обоих!!!!
Думаю что можно. Хотя это в большинстве случаев с трудом получается!!!
только если оба очень умные люди
net