Ри
Ритуська

Иисус накопил столько позитивной энергии что ему пришлось выплеснуть её на кресте?

Если накапливать энергию, её нужно потом куда то девать, Иисус имел очень сильную энергетику, силу жизни...

Ирина))))))))))

Интересная мысль. Только Вы забыли про инстинкт самосохранения и алкающую чужой смерти толпу.

Оля Терентьева

Думаю, на кресте он выплескивал гаввах

Станислав Барбашов

О как...а ну-ка поподробнее об этом...

Алексей Бухаркин

Нет, побуждение - сострадание.

НЕ
Надя Ефимова

Она, эта накопившаяся энергия, может просто уйти в никуда - это тоже известный факт

Дина Колпикова

Не был он аккумулятором, аккумулируют злость. Он был проводником скорее, с феноменальной пропускной способностью))

Галина Кишанина

Он допер до того, до чего немногим выпадает.. ) Поэтому другого ему просто было не дано..) ) Кстати, он НЕ ИМЕЛ ничего..))