Ирина Тучина

во сне я пришла к целителю, он дал мне держать какой-то предмет, чтоб накопилась энергия и я ему ее отдала, он показал

шкаф, где у него все это хранится, я только потом поняла, что отдаю ему сама свою энергию, и не держала в другой руке, он спросил, почему эта не сильно то ли нагрелась то ли еще чего.. .

мужик этот был старый и страшненький.

а до этого я будто ходила к гадалке, она мне карты разложила, но я не помню ничего из того, что она мне нагадала.

Сергей Литвиненко

Вы слишком зациклились на предсказаниях.... особенно в этом разделе.. . Сон предупреждает о том, что не верьте каждому, сказанному слову от людей, которых не знаете.... Будьте осторожны....

Владимир Сабуняк

ужас, это плохо. В церковь и молится о таком сне.