Дм
Дмитрий

Во сне пришла давно умершая подруга, мы с ней долго гуляли, разговаривали о разном... а когда я ей показала на новострой

Во сне пришла давно умершая подруга, мы с ней долго гуляли, разговаривали о разном... а когда я ей показала на новостройку и сказала... вот тебе тут купить квартиру, как хорошо бы было)) ) А она отвечает... у меня рак... пошли метостазы.. не спасти... умру... К чему Это????

Иришка Татарникова

Здравствуйте!

Часто мы держим ниточку с нашими родственными душами. И "общаемся" с ними. Это память тревожит. Сходите помяните в церковь ее.