Иисуса прибили к кресту потому что в библии это написали?

Ин
Инкогнито

Просто пугала закончились.
А Иисус был страшный чувачок. Хотел принести не мир, но меч. . Вот его за разжигание войны и утилизировали...

Анна

да, но в Коране дается понять что этого не было....

To
Tosha

Вы путаете причинно-следственные связи. Покажитесь психиатору.
Наоборот же. Иисуса распяли и по этому об этом написано в Библии.

Ки
Киса

Библию "собирали" на Никейском Соборе сообразно определённым целям в отношении всего мира некими людьми, которым эта религия была нужна для внедрения в умы основной массы людей холопско-барских взаимоотношений.

Светлана

Потому что вопрос, не подрос !

Елена

Никто не знает на чем он был распят .вообще то портрет Иисуса это художник нарисовал .Леонардо Да Винчи он нарисовал свое лицо и люди молятся на крест, думая что то Иисус. я люблю кресты но без Образа Христа