Сергей Шуликин

Россияне, как там у вас дела? говорят что Путин победил коррупцию. . .правда что ли?

Павел Скачков

В этом году будет бойня за суверенитет, а после и за коррупционеров серьёзно возьмутся.

Дарья Бекишева

говорят, что кур доят...

Наталья Суворова

Нет. он больше всех ворует. Шумиха в новостях - чисто для видимости

Елена Царькова

Где то читала, если в стране исчезнет коррупция, значит это никому не интересно. и страна не интересна и вообще анархия.... ПАРАДОКС!