Лена Савина (Иванова)

Россияне ответьте: Правда что Путин работает на Питерскую мафию?

почеиу про любовь вопрос удалили?

Дмитрий Бондарев

Путин красавчик! Он закрыл базу нато в ульяновске. он не позволил проводить зимнюю олимпиаду в южном курорте. он отменил преступную статью 282, по которой осуждают русских патриотов, как полковник квачков. он признал приход к власти ельцина преступным. он не позволил мировым ростовщикам, условно называемым инвесторами, скупить вроссии практически все. он как и великий сталин прославился как создательсамого сильного и справедливого государства. он не позволил все достояние народа отдать мировым ростовщиком под прикрытием резервного фонда.

Тома Гроздова

Нет! скорее всего на америку!

Azizjon

Нет, не правда!! ! На американский госдеп он работает.. . и плевать ему на Российский народ.. . (((

Анна Еваленко

ну вынаивные
путин это и есть мафия
только не питерская
Петьербург тут не причём
верхужка всех воров это москва

Кристина Глинова

Слухи, это не аргументы и не факты, и нельзя основываясь на народных домыслах обвинять главу государства.

Султан Каландаров

да, и устраивает "разборки питерские")))))

Елена Ерохина

он не работает а работают его деньги

Юрий Якушев

Да начинал, как разгребатель трупов Собчака.

Роман

Скорее на Вашингтонскую.

Ольга Иванова

хотел раскрыть правду, но не могу, потому что вопрос, как я понял, исключительно для россиян!

Ал
Альберт

Ну начинал то он с ними, на поприще поставок продовольствия в Питер в 90х годах. Ну и сейчас похоже своих братков уважает, в обиду не даёт.

Алексей Костяев

Неправда! В настоящее время мафия работает на ПУТИНА !!!

Светлана Морозова

Да наоборот, люди.

Вероничка Я

Спросите у питерцев, они вам всю правду расскажут.