Елена Вольман

Почему вооружённое вмешательство международных сил ООН часто оказывается несостоятельным в этнических конфликтах?

Сергей Краснухин

Нехрен лезть в чужой монастырь со своим уставом!!

Элина Герасимова

Трудно победить народы, которые сами не ценят своей жизни.

Анна Коромыслова

Скажу больше, не только ООН любое вмешательство вызывает противодействие...

Гуля Шаумурунова

Потому, что они придерживаются христианской морали. А с зелеными зверями, нужно обращаться, как с дикими бешеными зверями.

Елена Родионова

ООН может только развести враждующих, но не не устранить их ненависти.