Владимир

когда и почему возникли этнические конфликты? Приведите примеры из истории. коротко

Анастасия Бриллиантова

Они были с самой глубокой древности. Пример - евреи и вавилоняне.

ДА
Джамиля Апасова

Обычно начинают с фальсификации истории ))
Историк говорит что у нас было, самое само ВЕЛИКАЯ республика и все, пошло....))))

Алла Немировская

на почве реллиги все споры и войны возникают, ну к примеру 2-ая мировая война, далеко ходить не надо