Лысый Дядька

Приведите пожалуйста, 2 примера конфликтов по признакам...

1. Бытовые предрассудки и стереотипы
2. Неравенство социально-экономических условий
3. Насильственное удержание народа в составе другого государства

Заранее спасибо!!!

между странами (политический)

Ev
Evgeshabright

ты принял ислам но родился в православной семье конфликт... ты знаешь свою работу лучше чем кто либо во всех тонкостях но на твое место принимают молодого бездаря но с социальным статусом папы...

Настя Клыга

1. Бытовые предрассудки и стереотипы - кухонный боксер
2. Неравенство социально-экономических условий - смена кабинета премьера, отставка президнта, реформы экономические, бунд, кипеш
3. Насильственное удержание народа в составе другого государства - рабство. . восстание