Ольга Коптелова

Приведите пожалуйста примеры массовой культуры

Олеся Першина

коррупция, взяточничество, уклонение от армии

Наталья Шмыгалина

Массовая культура или поп-культура, масскультура, культура большинства — культура, популярная и преобладающая среди широких слоев населения в данном обществе. Она включает в себя такие явления, как спорт, развлечения, быт, музыка, в том числе и поп-музыку, литературу, средства массовой информации, изобразительное искусство, кино и т. п.
Содержание массовой культуры обусловлено ежедневными событиями, стремлениями и потребностями, составляющими жизнь большинства населения (т. н. мейнстрима) . Термин «массовая культура» возник в 40-х гг. XX века в текстах М. Хоркхаймера и Д. Макдональда, посвященных критике телевидения. Термин получил широкое распространение благодаря трудам представителей Франкфуртской социологической школы.
Массовая культура является противоположностью традиционной культуры.

Наталия Остапчук

гастрономиические пристрастия... одни едят свинину, другие конину, третьи собак, устриц итд

Crazy Mart

кинопродукция Голливуда