Герман Иванин

массовая культура и элитарная срочна помогите!! ! пожалуйста

характерные признаки и на кого расчитына и примеры очень срочна пожалуйста

))))

При простом народе в столовой можно резать котлету ребром ложки, а вот в окружении элиты, это нонсенс.

Алексей Плитюхин

Массовая - Билан
Элитарная - БГ

Массовая - Никас Сафронов
Элитарная - Рене Магритт

Массовая - Шемякин
Элитарная - Сидур

Массовая для быдла, элитарная - для узкого круга ценителей.

Александр Куликов

Сейчас вам здесь покажут массовую культуру. Чисто русскую матом и оскорблениями друг друга.