Настя Клыга

плюсы и минусы массовой культуры?

Vahe Xaratyan

Только минусы - стадность.

Артур Давлетшин

А что такое массовая культура?

Аида Турсуналиева

Диктат -одной верхушки власти!:)

Ba
Bad

рэп.
меня от него тошнит - это минус
стошнило - облегчился организм, это плюс!
О, рэп полезен

Лариса Сапрыкина

плюсы - культура
минусы - массовая
Хороша та культура, которая пропагандирует человеческие ценности. А если культура пропагандирует ненависть к другим, то будь она хоть сто раз немассовая, она вредна.
Что лучше: нацистские генералы, посещающие концерты классической музыки и под эту музыку отправляющие народ в печи концлагеря, или любитель рэпа, бескорыстно помогающий соседям и не нарущающий законов?
При всей моей нелюбви к рэпу - любитель рэпа лучше.

Женя Нуянзов

Отсутствие цензуры и культуры