Оксана Павлова

Представьте. Будь вы сами руководителем, брали бы вы на работу без опыта работы?

Atahanjan

Был руководителем. Брал, потом учил. Те, что потолковее - оставались, дубье отсеивалось. Нормальный процесс, короче

Сергей Агашков

Я взяла бы, существует ведь испытальный срок для подстраховки в любом случае.

Марина Стененкова

конечно, а как им опыта набираться

Ви
Виктория

Брала и учила.

Ирина Никул

Беру и учу, самое главное в этом не опыт, а то каков сам человек. Мне важен нормальный коллектив, дружная атмосфера внутри. Если стервоза, то должна быть ПРОФЕССИОНАЛОМ, каких очень мало.

Дамира

берут всех, другое дело на каких условиях.