Светлана Закарлюка

Куда идти если нет опыта работы, а там где есть опыт работы приходиться брехать, что нету опыта в работе как быть.

Куда идти, если нет опыта работы, а там где есть опыт работы приходиться брехать что нету опыта работы, как быть, ведь так хочется устроиться на работу без как либо требование для работы.

Анастасия Васильева

...требования к работе всегда бывают, а чем больше лжи нагородите при устройстве на работу, тем меньше шансов ее получить....