Sergei

Если на работу берут людей уже с опытом работы, то где молодому человеку его набираться (опыта)?

Ре
Регина

С опытом берут на приличную аботу с приличной зарплатой. А на простую - без...

Чёрный Обелиск

иди на простую обычную. иди в цз, через пару лет-все устаканиться

Ирина Корнелюк

вот именно. . пошел искать по специальности работу - никуда не взяли, даже без зарплаты не хотят брать)) ) да, именно так, я был готов работать бесплатно, лижбы по специальности, но и тут не берут - потому что опыта нету у меня) ) 4 месяца искал-искал, надоело сидеть на сухарях и пошелл работать в крупную сеть магазинов) ) теперь стою за одним прилавком с людьми, которые университеты не заканчивали.. . страна у нас такая, что сказать тут?

Александр Анисимов

Не вы один стоите за прилавком с дипломом, я знаю много таких людей.