Дмитрий Владимиров

Где я буду набираться опыта?

Закончил в этом году (2012) КазНТУ имени К. И. Сатпаева специальность: машиностроитель (высшее образование), ищу работу по своей специальности или что нибудь похожее, не берут никуда без опыта. Тогда где я буду набираться опыта? хочу задать всем казахстанцам этот вопрос...?

Павел Васильев

этот вопрос поднят не только в Казахстане. . вообще для того что бы стать кем то по специальности нужно для начала в подмастерье за гроши по другому ни как ...

Екатерина Ищенко

что бы начать работать по специальности, надо получить опыт... что бы получить опыт... надо начинать с самых низов и азов.... иначе ни как... .

То что вы получили высшее образование и у вас специальность.... это еще ни о чем не говорит.... так как теория естьтеория... а практика простите совершенно другое...

Tik Yericyan

странный у вас вуз. вообще-то каждое лето идет практика, практикантов оформляют либо по договору либо в трудовую. это делается для того, чтобы вы с вуза выпустились уже с опытом работы. раньше думать надо было. сейчас вы никому не нужны, ибо там есть люди с опытом. попробуйте найти связи в вашей отрасли, может знакомые помогут

Elena Karpenko

как правило даже с В. О. работать начинают на самых низких должностях, постепенно набирая опыт и практические знания-навыки.