Светик=) Коякова

отучился на автослесаря, опыта почти нет, как убедить взять меня набираться опыта, работать?

понятно, что согласен на мизирную оплату, а кроме этого, чем мотивировать принять меня на работу?

Наталья Луканина

Устраивайся на большое предприятие, например в автоколонну. Там всегда нехватка, возьмут учеником, тем более есть корочки.