Кирилл

как можно быстро набирать опыта в аквамире?

Елена Мяушкина

Как зарабатывать монеты, опыт и бриллианты?

Вы получаете:
опыт за покупку и продажу рыб (опыт покупки и продажи указан в полном описании рыбы, которое открывается после нажатия кнопки "Купить" в Магазине; цена продажи вырастет в 4 раза, когда рыба достигает 5-го уровня)
опыт за лечение и воскрешение своих рыб (5 и 100 единиц соответственно) и рыб друзей (20 и 150 единиц опыта)
опыт за покупку декораций
опыт за чистку своего аквариума (20 единиц) и аквариума друга (50 единиц)
опыт за кормление рыб ДРУГА (1 единица опыта за каждую съеденную крошку)
опыт за подарки друзьям
опыт за заполнение автокормушек друзей (1000 за 7-дневную авто-кормушку и 3000 за 30-дневную авто-кормушку)
опыт или монеты за посещение своего аквариума - раз в сутки
бриллиант за посещение своего аквариума 5 дней подряд
бриллиант за достижение следующего игрового уровня (количество бриллиантв зависит от достигнутого уровня в игре)
опыт, монеты или бриллианты за выполнение заданий в разделе "Мои достижения"
бриллиантовые бонусы за победу в конкурсе на самый красивый аквариум

Че
Чеэто

продовать рыбок, мыть аквариумы друзей, и заходить каждый день. Ок!