Тома Калимулина

чем кормить пиранью в АкваМир. е? чем кормить пиранью в АкваМир. е?

Любочка

Хищники 1 уровня питаются обычным кормом, начиная со 2 уровня - мальками рыб, купленных за монеты! Хищники не едят мальков рыб, купленных за бриллианты, соответственно и других хищников и питомцев.

Н*
Надя *

Опустите руку в воду на пол часа 😃 мясом а чем же еще? Это же пиранья.

Та
Танюша

кормом для рыб, для цихлид, фирмы Тетра, вообще пираньи по большей части травоядные, во всяком случае те, что продают в России.

Ирина Корнелюк

Мясом конечно же