Кирилл Митрохин

Как приручить пиранью есть с рук и не кусаться?

я видео в инете смотрел там тетка с рук пираний кормила креветками и все норм было

Vova Карначёв

Никак.. . Это же не домашнее животное...

Кирилл Павлов

Элементарно. Есть растительноядные пираньи-Меттинисы.

Ва
Валентина

Вряд ли это дрессировка. Скорее знание повадок. Не советую пробовать.

Дима

Никак! для неё еда и ваша рука - одно целое!

Юл
Юлия

Отруби другу руку и корми с нее...

Анастасия Шацких

Никак. Это рыба. Да ещё хищная. Даже пецилии щипаются. А тут такая мясорубка вместо челюсти...

Алексей Зайцев

не как пиранья это экзотика. у неё в мозгу забито убивать

Dima Maksimov

Так же как и крокодила )

Алексей Шивыдкин

Наверно это не возможно . Она же ведь хищник. И врядли кто нибудь сможет её подченить дрессировке!! !

Фе
Федор

товарищ, это же рыба, о чем разговор?