Елена Перова

Как приручить шиншика к рукам?

Здравствуйте!
Мы недавно купили шиншиллу, посадили в клетку, а он только и делает, что тычется носиком, ищя выход. Хочется погладить, так шиншик от рук шарахается, забивается в самый тёмный угол. Скажите пожалуйста, как приручить его к рукам?

Инна Дягилева

Покупать надо было не взрослую, а малыша. Они относятся к рукам совершенно спокойно, потом привыкают, лезут "целоваться". Что делать со взрослым, я не знаю, какую-нибудь вкусняшку давать из рук.

Ольга

вот здесь хорошо описано как приручить шиншиллу: http://www.chins.by/articles/priruchenie/57-priruchenie-shinshill.html

Варвара Павленко

Она ещё не привыкла, подожди немного)