Ксана У)))

Какой объем аквариума необходим для одной пираньи?

Кирилл

Реальная пиранья или все же ПАКУ?:) А так сойдет и сотка:) Но чем больше тем лучше:) Хотя одна штука и в 50л себя норм чувствовать буит:)

Светик Коврова-Степанова

Не будет нормально себя чувствовать одна пиранья ни в одном аквариуме, это стайная рыба. Очень стрессовая, и без толпы себе подобных чувствует себя неуютно. Не можете взять десяток-лучше и не пробовать.

Вероника Лопатина

чё не акулу в ванну

Евгений Макаревич

Пираний лучше заводить стайками. Попробуйте купить 5-7 рыбок на аквариум 150-200 литров, может приживутся. А так лучше заведите других рыбок которым не нужны большие емкости. По хорошему пираньи лучше приживаются и выглядят в больших демонстрационных аквариумах.