Ол
Олег

Какой грунт купить к пираньям натерера? И опасно ли к ним в аквариум руки совать?

Ислам

В качестве грунта подойдёт мелкая галька. И сами рыбы- хищные, руки лучше в воду не опускать!

Neo Джаборов

лучше не руки, а свою мужскую гордость ))) нет не опасно, элементарная осторожность

Алексей Шкляев

Грунт -обычный, 2-6мм. Руки совать зря не стоит. Порезы плохо заживают.