Ленка Швалёва

Какой средний объем аквариума? 45 или 50 Нормальный?

Ольга

Для кого-то и 0,5 лучший, а для кого и 1,0 пЫва-тут уж кто на что училсИИИ! 🙂

Алексей Пототаев

Вот бы ещё понять, что такое "средний объём аквариума"... А уж нормальный или нет вообще отдельная тема.

Ульяна

Зависит от количества рыбок. А то может и трехлитрового хватить, а может и столитрового не хватить.

Кокетка Кокетка

чем больше, тем лучше

Елена Воронина

Смотря Для каких разновидностей, для гуппи 20 литров хватит, а для цихлид на рыбку 10-15 литров надо

Светочка Лебедева

на один сантиметр рыбки- 1 литр воды. идите в магазин и уточняйте кого Вы хотите завести. сколько уживутся или нет. там обычно работают профессионалы.

Александр Некрасов

лучший объем в россии 0,5