Бек Хамирзаев

Работа! Стоит ли идти работать на газель, если нету навыков автомеханика?

Лилия Такаева

А вот и появятся, так что иди.

Инна Трефилова

кем работать? водилой?
за баранкку то умеешь держаться?
по городу тока ездить? так иди. не обязан водитель еще и ремонтником быть.

Александр

А почему бы и нет? Они, конечно, ломаются. Но там ничего сложного нету, главное - теплый бокс, особенно этой зимой. Да и книжек по ремонту ГАЗелей много.
Вопрос ведь в другом - нра или не нра такая работа, и конечно же оплата.

Станислав Суханов

если новое авто-какие проблемы, 5 лет покатался, продал, купил снова с нуля и так до бесконечности