Ольга Мамышева

Стоит ли идти работать автомехаником

Анна Морозова

нет, лучше владельцем сервиса

Александр Файзулин

смотря какой сервис. . .если на хача горбатиться ну его нах.. . а так ребята неплохо зарабатывают

Michael Hussey

Игнорируйте комментарии которые дают Вам люди не желающие работать - просто напросто лентяи) Но надо четко отдавать себе отчет в том, что работу выбирают не за зарплату... лишь некоторые везучники совмещают то что нравятся с тем за что хорошо платят. Если у Вас в любой из сфер деятельности какую бы Вы ни выбрали есть первое, то будет обязательно и второе.
Еще важна мотивация. Если себя слабо смотивировать то запала не хватит дольше чем на несколько месяцев. Поэтому осознавайте изначально ЗАЧЕМ Вы хотите пойти работать в этой сфере и все плюсы, достоинства, минусы и издержки выбранной профессии. Отдавая себе отчет в том что поначалу ни золотых гор, ни вереницы "постоянников", ни любого самого маломальски незначительного повышения не будет.

D.
Dani .

Это гордое слово механик.

Bekzat Mekeev

хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби
нужно стремиться работать тем кем хочешь и делать то что нравится и получать за это денежки

Svetlana Corjan 3Акирова

Мезаником по выпуску т. с