Дмитрий Якунин

Скажите стоит ли идти работать если сомневаешься?

У нас открывается новый магазин одежды и прочего товара. Объявление дали 2 дня назад. Я зашла туда и там никого не было 3 чурки и я сказала что если что подойду. Я думаю может подождать пока кто-нибудь еще придет а потом я приду в конце. Но я боюсь что я приду а там все равно ни кого не будет а с чурками оставаться одна как то не хочу да и работу на меня одну вешать будут нет уж.

Се
Серёжа

Если сомневаешься, то не стоит идти работать.

Ольга Смирнова

ну... я бы, например, не взял к себе на работу человека, который не способен ясно и доступно сформулировать свои мысли...

Сергей Сорокин

нет, работа сомнительная

Валентин Кузнецов

темная работа какая-то тем более с чурками