На
Наталья

как мотивировать подчиненных, на лучшие показатели в работе?

Юлия Воробьева

Материально.

Вова Ходяков

Стимулом! СҘИМУЛ — побуждение к действию, побудительная причина поведения. В античные времена стимулом называли стрекало — остроконечную палку, которой погоняли животных. В психологии понятие «стимул» активно используется при анализе поведения в классической психофизике, в бихевиоризме. В вюрцбургской школе в качестве стимула рассматривается задача или «сознание цели» , при этом термин «стимул» носит скорее метафорический характер. В далеком от первоначального значения смысле термин «стимул» используется в культурно-исторической концепции Л. С. Выготского, где проводится функциональное различие между «стимул-объектами» , на которые направляется действие, и «стимул-средствами» , с помощью которых это действие осуществляется.

Дмитрий Тонкопий

Премиями, наказаниями, штрафами, какими либо привилегиями, отгулами, пораньше там с работы уйти и т. д.