Татьяна Елисеева

Показатель лучших ответов- показатель ума или все таки трудолюбия?))

Ольга Терон

личной симпатии к вам 🙂

Наталья Александрова

Свободного времени...))

Игорь Баширов

Естественно УМА....

Да
Даша

И того и другого!)

Инна Зудина

скорее опыта

Александр Живых

Делать людям нечего

Наталья Петрухина

мне опыт помогает и времени много

Алена Полякова

Опыта и попытки искренне посочувствовать.

Андрей

Скорее показатель схожести с мнением масс

Олеся Ткаченко

Это вообще не показатель. Потому что разные пути получения лучших ответов, у всех своя стратегия и тактика. Кто то выезжает на друзьях, кто то на упорстве, кто то реально на знаниях и компетентности в какой то области.. . ну а кто то мухлюет, хотя порой так умело что им не откажешь ни в трудолюбии ни в уме и хитрости...