Alexandr Yakovlev

Чем мотивировать работу по удаленке.

Есть желание и возможность работать хотя бы пару дней в неделю по удаленке из дома, но чем мотивировать это начальству ?

Лень тут вообще не причем..

Олеся Туркова

тем, что ты сможешь выполнять эту работу и на дому.
а до работы ехать далеко.

Андрей Азарной

Мотивируй своей ленью.

Андрей Невструев

Ничем. По ТК это будет прогул, как ни крути.

Раиса Козочка

ленью и нежеланием видеть свой любимый рабочий коллектив, ну и не желанием получать советы, критику, оценку вашей деятельности от начальства

Жора

Мотивировать начальство можно только снижением расходов и увеличением доходов. В Вашем случае это снижение расхода на интернет-трафик и, пожалуй, всё, а доход - если только Ваша доступность для контакта будет больше, чем в офисе. Насчет прогула - действительно, нужно, чтобы в Вашем трудовом договоре не было оговорено присутствие в офисе, либо возможность отсутствия, иначе можно будет прикопаться. И удаленку свою как-то надо фиксировать.