Стас Руднев

Как выгодно уйти с работы, если не хотят переводить на удаленку?

Должность позволяет, предприятие частное.

ОК
Оксана Ковригина

Бери отпуск если положен. Подумаешь возвращаться или нет. 🙂

Roza A.

выгодно - договориться с руководителем об "отступных". Давите на жалость - мол. боитесь за свое здоровье

Вархуил Вархуилов

Что значит выгодно? Как обычно по собственному. Дополнительные выплаты какие-то хотите урвать? не получится.

Ульяна Богданова

написать заявление на увольнение по собственному желанию и через 2 недели вы абсолютно свободны. не желаете эти две недели работать, можете на больничном посидеть, если его вам дадут. а отпуск с последующим увольнением, если отпуск вы вне графика желаете взять, предоставлять не обязаны, имеют право отказать.

Viktor Lebedev.

Отпуск с последующим увольнением, больничный с последующим увольнением.