Тима Перелыгин

Очень не понравилось место работы. Могу ли уйти быстро?

Устроился на работу. Заключил договор и у меня в кадрах забрали трудовую. Но вот прошло 2 недели и я стал сомневаться в своем выборе. Могу ли я забрать свою трудовую без негативной записи в ней? Или придется брать больничный на 2 недели? Или во время испытательного срока я могу забрать документы в любой будний день? Подскажите

S.
Strannik ....

В период испытательного срока Вы должны подать заявление за 3 дня до предполагаемой даты увольнения. А вот записи в трудовой Вам не избежать, она вносится в течении 5 дней после трудоустройства, а если увольнение состоится в течении 2,3 недель, то какая причина не назовется при увольнении, срок работы всегда насторожит будущего работодателя

Елена Авдиенко

пишешь заявление, отрабатываешь 2 недели и совбоден. если договоришься с нгачальником, то могут без отработки расчитать. если начальник не сука.

Миргул Торобаева

у тебя испытательный срок 3 месяца, жди конца и вали !

Денис Дебердеев

Если приняты без испытательного срока, то обязаны уведомить работодателя за 2 недели о своем увольнении.