когда ребенку было 6 месяцев я устроилась на работу. Ребенку сейчас 2,8. Могу ли я уйти в декрет на этом месте работы?

ст. 256 тк рф, отпуск по уходу за ребенком до 3х лет может использоваться как полностью, так и по частям. на ваше усмотрение

Не вижу смысла уходить в декрет на два месяца. А Вы какой вкладываете в сие действо?

Это называется отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Можете взять, но не пойму зачем? Вы беременны?

Другие вопросы из категории «Работа, Карьера»