Са
Санёк

куда можно устроиться на работу на 3 месяце беременности. для декрета..

Св
Светлана

ищи работу где не требуется мед комисии строгой)

счас таких "умных" как ты много развелось) )
начальство это на корню присекает ..обезательной проверкой у гениколога) )

или принемают с испытательным сроком месяца на три четыре.. .
и если про беременость узнают... то не то что декрета и работы больше не будит))

Михаил Скороходов

в любое место, пока живот незаметен, а потом внезапно сообщить об уходе в декрет.

Ta
Talant

в гос. структуру: муниципалку. В больницу, поликлинику, дет. сад, школу.... Да, уборщицей! Ничего страшного-пару месяцев поработаете, зато потом БЕЗ ОПАСЕНИЙ О СОКРАЩЕНИИ ПО ВОЛЕ ШЕФА будете дитя растить.

Алена Колодина

так, к слову о птичках
. если на работу уже приняли, хоть и на исп срок, то не имеют права увольнять, даже по окончанию испытательного срока, если беременная. Хотя многие конторы проверяют на беременнность при поступлдении на работу. Попробуй в макдоналдс, там платят около 25 на руки, пособие будет ничег отак