Ру
Рус

Если кто знает - сколько надо проработать на ПОСЛЕДНЕМ месте работы, чтобы уйти в декрет?

Общий стаж больше 2 лет. Желательно со ссылкой на статью закона.

Вар Хай

нет закона, запрещающего уходить в "декрет". сколько не проработаете на последнем месте работы - запретить "декрет" не имеют права

Владимир Карагез

да хоть с первого дня трудоустройства, закона обязывающего выходить в декрет в какое-то определенное время нет