Настька Аржанухина

Сколько нужно проработать на новой работе, чтобы уйти без проблем?

И может ли это отразиться ли это на документах работника?

Сергей Чунту

трудовой кодекс вроде есть. А вообще - предупреждают начальство за две недели. Но на некоторых работах можно и дня не проработать

Ion Zavtoni

Какого рода проблемы Вы имеете в виду? С чего вдруг "уходить с проблемами"? работайте, сколько хотите и уходите, когда нужно.
Отразится это не "на", а "в" документах работника. Просто будет дата стоять соответствующая и все.

Или я не догоняю чего-то.