Дмитрий Бабкин

Что лучше сказать начальству при увольнении, чтобы уйти без проблем?

Наталья П

а какие могут быть проблемы???? написал заявление и через 2 недели вали на все 4 стороны. если ты им не дорог и есть тебе замена то сразу иди) , они держать не станут.)))

Александр Тишков

Что нашел работу с гораздо большей зарплатой

Ирина Щербина

я просто перестал выходить на работу, когда мне позвонили спросили в чем дело я сказал что нахожусь в больнице, с диагнозом порок сердца)

Евгений Почкалин

Глупости какие Вам пишут! Если хотите уйти по-хорошему, надо сказать, что хотите отдохнуть

Гайшута Сабитова

Ничего не надо говорить. Пишите заявление на увольнение, две недели отрабатываете и уходите. Останавливать вас никто не имеет права

Anton V. Merkulov

скажи что проблемы в семье