Татьяна Кузнецова

как уйти на сессию законно и без увольнений

Елена Гурченкова

принести справку из универа на работу

Елена Кашкавал

Прочитай ст. 173-176 ТК РФ (лень цитировать). . .От тебя - заявление на отпуск, и справка-вызов из учебного заведения. . .Кроме того, желательно (но - не обязательно) , чтобы твой отпуск был включен в график очередных отпусков, чтобы у твоего непосредственного начальника не возникло проблем с твоей подменой...

Алла Долинская

И это все в том случае, если официально трудоустроен. Частник может и не отпустить.