Стася Иванова

увольнение во время отпуска украина

добрый день !!официально работаю на предприятии (не чп) в Украине! с 12, 10,2012 оформила часть отпуска на 14 дней .могу ли я в понедельник 15,10 прийти и написать заявление на увольнение. каким днем меня смогут уволить??? отзовут ли с отпуска??? или уволят последним днем отпуска??!! нужно ли отрабатывать 2 недели? ? пожалуйста помогите.
причина увольнения- плохие отношения с начальством

Да
Дашенька

уволить смогут не позднее 14 после заявления. Из отпуска не отзовут. Последним днем не уволят. Считать же умеете? 15 число плюс 14 дней явно больше, чем 12-е плюс 14