Александр Палютин

Про отпуск и увольнение.

с 1.10.12-14.10.12 у меня написано заявление на отпуск, на 2 недели. При этом планирую с 28.09.12 написать заявление на увольнение. Оплатят ли мне полный отпуск? или только 2 недели?
Прошу предоставить точный ответ, или что и как у вас было в подобной ситуации.

Андрей Головин

Уважаемая Любовь! Если у Вас еще есть неиспользованные отпуска, то компенсация полагается за все дни. Извините, но точного ответа дать не представляется вожможным, т. к. не полная инфрмация.

Максим Сташков

из вышенаписанного не ясно за какой период у вас отпуск, можете и должны остаться

Павел Серебренников

оплатят только две недели, заявление же написано на 2 недели отпуска, а при увольнении должны насчитать компенсацию за отпуск, если все 28 положенных по закону дней отпуска не отгулены

Ро Ман

Если у Вас остаются дни неиспользованного отпуска (вы отгуляли 2 недели в октябре из положенных Вам 28 дней) то при увольнении Вы получите за них (за оставшиеся 2 недели) денежную компенсацию.