Ольга Иванова

Удаленка это не отпуск?

Диалог с Замом об Отпуске

Зам ГД - Привет по отпуску как я выяснил была договоренность вторая и четвертая неделя ноября .я честно сути совсем не понимаю .ты же все время на удаленке .что то еще нужно обсуждать?

Я =Привет когда мне отгуливать еще 2 недели .Удаленка это не отпуск .Я знаю ты в Абхазии отдыхал 10 дней . юрист Волков 2 недели отдыхал на море . Ну а я понедельно разбит это как? с перерывом .

Я уж 2 мес обсуждаю вопрос отпуска с моей матерью с кадровиком Зинаидой с Бухгалтерией .уж пора график отпусков сотрудникам сделать .
Зам ГД В чем суть вопроса? как я понимаю обо всем договорились

Я 27 дней в отпуске .я гуляю лишь 14 .остальные когда?

Тишина....

Зинаида кадровик : Андрей у тебя должен был остаться листок какие дни ты гуляешь .
Я Где то в столе на работе лежит .
у матери операция 19 ноября
Зинаида кадровик Андрей вот эти числа ты отдыхаешь 10-15 23-29

тобишь 19 ты работаешь . не какой поддержки матери .не какой ее страховки .А РАНЕЕ ГОВОРИЛ С ЗИНОЙ ПРО ОТДЫХ В МОМЕНТ ОПЕРАЦИИ И КАКИЕ ДНИ МНЕ НУЖНЫ.

Ну и итог Я В НЕДОУМЕНИИ КАК РАБОТАТЬ С ТАКИМИ (ЛЮДЬМИ) ТОЛИ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ НАРОЧНО ТОЛИ ОНИ ДЕГРАДИРОВАЛИ ОТ ДЕНЕГ. ТОЛИ БУХАЮТ ДОМА КАК СВИНЬИ . ПОРА УБЕГАТЬ ОТ НИХ.

Александр

полная куйня, самый зачуханый отдел кадров, а также бухгалтер, знает когда у кого отпуск.

Электрик В Вашем Доме73

вообще ни разу. больше похоже на психологическое насилие - место, в котором люди отдыхают обычно стало учёбой/работой

Андрей Дмитриевцев

Нет. На удаленке люди продолжают работать, но только дома.

Юл
Юлия

Это дрочерство

Аня

Это когда из дома работают