Тигран Кобегкаев

Как вы считаете работа мед. сестры -это благородная работа? какие минусы и плюсы этой работы?

Елена Аксененко

Работа конечно благородная, но нужно терпение, больные, бывают не благодарные, нервные. Считают, почему-то, что им все обязаны.. Вот такие минусы

Димас

Это хорошая работа. Но не благодарная.. . Мало кто скажет спасибо.

Natashenka Lebedeva

Я не думаю о подобных глупостях. По ходу, я врач.

Андрей Редкозубов

это востребованная работа

Константин Гнездилов

Минусы зп, плюсы можно работать в косметологии или массажистом. )) В стационаре эээ нее убьете себе психику да и риск огромный подхватить что-нибудь, не дай бог уколитесь игролй от больного гепатитом и вич.