Владимир Грибков

девушки! правда что если парень соглашается платить или сам угощает вас в клубе то сразу относите его к лохам и не ДАТИТЕ

Юлия

gluposti bolwey ne sliwala!

Алёнка

сдается мне, что если изначально бабца не настроена на развод.. . то как раз в случае заинтересованности в мужчине нормальная девушка позволит за себя заплатить...

Ol
Olga

А ты что угощаешь затем чтобы вдуть

Ai
Aika

если мужчина приглашает на встречу не от души, а только чтобы что-то получить взамен (секс, к примеру) - он изначально идет лесом, вне зависимости от того он будет брать на себя материальные расходы или пополам, он просто идет лесом.